Free DownLoad FDL Скачать бесплатно
[Flash Игры Мультфильмы Фильмы Музыка mp3 Софт Программы Аудиокниги mp3 Сценарии]
Четверг
28.03.2024
17:24
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Блог-Новости. Музыка mp3, видео, кино, мультфильмы, флешигры | Регистрация | Вход
Ваша РЕКЛАМА
ЗДЕСЬ
120x90

$177 в СУТКИ
FLASH GAMES

МУЛЬТФИЛЬМЫ

МУЗЫКА*ЗВУКИ*ФОНО

КИНО*КЛИП*ТВ*РАДИО

СЦЕНАРИИ*СТАТЬИ

Сайт Free DownLoaD

Продвижение неизбежно

Категории раздела
Читать все последние Новости Музыки mp3 [29]
Все о музыке, последние новости, звездные новости, шоу бизнес
Читать все последние Новости Видео [1]
Новости Видео, Кино, Обзоры фильмов, Анонсы, Премьеры Фильмов
Читать все последние МультНовости [2]
Новости в области мультфильмов, анимации, премьеры мультфильмов.
Читать все последние Новости Кино [6]
Новости кино. Последние события
Читать Последние мировые Новости [1]
События в мире, Последние новости, горячие новости, сенсации. Новостные ленты

Играть Онлайн

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 670

Статистика

ChessClown. Шахматный онлайн клуб


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Июнь » 27 » Джексона предупреждали
Джексона предупреждали
20:16

Джексона предупреждали

26.06.2009 в 16:30     Юлия Котова

Причиной смерти Майкла Джексона могла стать передозировка лекарств. Об этом говорят и врачи, и представители певца. В преддверие предстоящих концертов Джексон боролся с болью мощными препаратами. Агент певца признался, что боялся такого исхода.

Точные причины смерти Майкла Джексона, скончавшегося минувшей ночью, пока не установлены. О них можно будет говорить только по результатам вскрытия. Как сообщили правоохранительные органы Лос-Анджелеса, занимающиеся расследованием смерти легендарного музыканта, определение причин смерти Джексона может занять несколько недель. Столько времени требует проведение токсикологической экспертизы для того, чтобы установить, принимал ли Майкл Джексон какие-нибудь препараты. Речь идет о выписанных по рецепту лекарствах, наркотиках или алкоголе.

Сердце остановилось после приема лекарства

В пятницу тело Майкла Джексона было доставлено из больницы в морг на вертолете. Как ожидается, эксперты проведут вскрытие для установления точных причин смерти певца. Однако уже сейчас в прессе активно циркулируют слухи о том, что наиболее вероятной причиной остановки сердца Джексона стала передозировка лекарств.

Тело Майкла Джексона доставили в морг для вскрытия (англ.)

Как сообщил официальный представитель Джексона Брайан Оксмэн, в последнее время музыкант принимал мощнейшие болеутоляющие для того, чтобы справиться с болью в спине и ноге. Джексон повредил спину и сломал ногу в результате падения во время репетиции концерта, которым должно было начаться его триумфальное возвращение на сцену. Первый концерт Майкла Джексона после длительного перерыва должен был состояться в Великобритании 13 июля.

По неподтвержденным данным, Джексону стало плохо сразу после инъекции болеутоляющего «Демерол» (Demerol). Об этом сообщил врачам скорой помощи, прибывшим на вызов в дом Джексона, его личный врач, находившийся рядом с ним в момент остановки сердца, пишет Times Online. Одним из побочных эффектов «Демерола» является риск сердечного приступа.

Болезни Майкла Джексона

Наиболее вероятной причиной смерти Майкла Джексона называют внезапную остановку сердца. Среди других возможных, но маловероятных причин,называется передозировка наркотического препарата, рак, заражение крови и даже волчанка. GZT.RU изучил эти диагнозы.

По другим данным, причиной остановки сердца могли стать проблемы, вызванные другим серьезным заболеванием Джексона. В 2007 году в прессе появилась информация о том, что поп-звезда страдает от рака кожи. Больше всех этому заболеванию подвержены африканцы, индейцы и азиаты.

Джексона предупреждали об опасности

Версия о том, что Джексон страдал от рака кожи является менее вероятной. Его представители неоднократно опровергали информацию о том, что певец столкнулся с этим заболеванием.

Сообщения о том, что сердце Джексона остановилось после приема «Демерола» также не получили официального подтверждения. Однако предположения о том, что именно лекарственные препараты могли стать причиной смерти певца, высказывают и близкие ему люди.

Официальный представитель Майкла Джексона Брайан Оксмэн. Фото AFP

Официальный представитель Майкла Джексона Брайан Оксмэн. Фото AFP

«Он принимал болеутоляющие, чтобы заглушить боль от травм, полученных на репетиции, – сообщил Брайан Оксмэн в интервью CNN. – Я не знаю, какие именно и сколько препаратов он принимал. Но, по словам его родных, лекарств было очень много».

По словам Оксмэна, смерть Джексона схожа с гибелью модели Анны-Николь Смит, скончавшейся от передозировки наркотиков, которые ей поставлял ее возлюбленный. Брайан Оксмэн заявил, что на протяжении всей творческой карьеры Джексон боролся с зависимостью от болеутоляющих. Как The Daily Telegraph, Оксмэн признался, что сообщение о смерти певца не стало для него неожиданным.

Врачи-шарлатаны пользовались мнительностью Джексона

Бывший продюсер и друг Майкла Джексона Тарак бен Аммар заявил, что в смерти поп-исполнителя виноваты врачи-шарлатаны, которые пользовались его мнительностью. "Читать далее":http://www.gzt.ru/topnews/world/245975.html

«Это не было неожиданностью – из-за лекарств, которые принимал Майкл, – заявил представитель певца. – Я боялся этого и предупреждал о такой возможности».

С подобным мнением выступил бывший публицист Джексона Майкл Левайн. По его словам, подобная смерть иконы музыки была неизбежной.

«Я должен признать, что не был удивлен сегодняшней трагической новостью, – заявил Левайн. – Майкл в течение многих лет двигался по сложному пути, зачастую прибегая к саморазрушению. Его талант не подлежит сомнениям, но так же бесспорен и стресс, который он испытывал из-за неприятия современных норм жизни. Человек просто не может выдерживать стресс так долго».

Категория: Читать все последние Новости Музыки mp3 | Просмотров: 1058 | Добавил: FDL | Теги: Майкл Джэксон | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

$177 в СУТКИ

Блог-Новости


Скачать

BAKUGAN


Где купить
игрушки Бакуган?

Это Интересно!

LR Health & Beauty Systems
Стань партнером LR сегодня!


Поиск

Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Статистика Сайта




LR Health & Beauty Systems. Стань партнером LR сегодня!

Вам навернка, если у вас есть любимый или любимая понравятся наши поздравления с днем святого Валентина, а в праздник для мужчин не забудьте сделать поздравления c 23 февраля, ну и конечно же любая женщина оценит Ваши поздравления с 8 марта и будет любить вас еще больше!
Выгодные потребительские кредиты для всех, автокредиты с первоначальным взносом от 0%, жилье по ипотечному кредиту, упрощенное кредитование бизнеса с минимальным комплектом документов, кредитные карты от ведущих банков!!!
Все права на файлы, игры, клипы, фильмы, мультфильмы, слова и музыку предоставленных произведений принадлежат их владельцам.
Все матеиалы а сайте предоставлены исключительно для ознакомления.
Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге,
свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. !!!

Скачать бесплатно без регистрации: Флеш мини-игры, flash мультфильмы и фильмы онлайн, детская музыка, песни, mp3, МП3, музыка, софт, полезные программы, сценарии праздников


Copyright Флеш мини-игры от Alawar, mp3, музыка, flash мульфильмы и фильмы смотреть онлайн, софт, программы, сценарии праздников, бесплатно скачать без регистрации © 2024 Хостинг от uCoz