Free DownLoad FDL Скачать бесплатно
[Flash Игры Мультфильмы Фильмы Музыка mp3 Софт Программы Аудиокниги mp3 Сценарии]
Вторник
16.04.2024
11:31
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Блог-Новости. Музыка mp3, видео, кино, мультфильмы, флешигры | Регистрация | Вход
Ваша РЕКЛАМА
ЗДЕСЬ
120x90

$177 в СУТКИ
FLASH GAMES

МУЛЬТФИЛЬМЫ

МУЗЫКА*ЗВУКИ*ФОНО

КИНО*КЛИП*ТВ*РАДИО

СЦЕНАРИИ*СТАТЬИ

Сайт Free DownLoaD

Продвижение неизбежно

Категории раздела
Читать все последние Новости Музыки mp3 [29]
Все о музыке, последние новости, звездные новости, шоу бизнес
Читать все последние Новости Видео [1]
Новости Видео, Кино, Обзоры фильмов, Анонсы, Премьеры Фильмов
Читать все последние МультНовости [2]
Новости в области мультфильмов, анимации, премьеры мультфильмов.
Читать все последние Новости Кино [6]
Новости кино. Последние события
Читать Последние мировые Новости [1]
События в мире, Последние новости, горячие новости, сенсации. Новостные ленты

Играть Онлайн

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 670

Статистика

ChessClown. Шахматный онлайн клуб


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Июнь » 27 » У Майкла Джексона остановилось сердце
У Майкла Джексона остановилось сердце
20:37

У Майкла Джексона остановилось сердце

26.06.2009 в 09:07     Виктория Лисицина

Скончался всемирно известный американский поп-исполнитель Майкл Джексон. Это произошло 25 июня в его доме в Лос-Анджелесе. По предварительным данным, смерть наступила в результате внезапной остановки сердца. Джексону было 50 лет.

В настоящее время власти города официально подтвердили смерть музыканта. Точную причину смерти покажет вскрытие, которое должны провести 26 июня. Трагедия случилась за несколько недель до намеченной серии концертов в Лондоне, которые должны были возродить былую славу исполнителя.

Скорая уже ничем не могла помочь

Бригада скорой помощи была вызвана в дом певца в фешенебельном районе Холмби-Хилз. Врачи решили везти Джексона в медицинский центр Калифорнийского университета. Состояние музыканта было очень тяжелым: он попал в больницу уже в состоянии глубокой комы.

Врачам не удалось реанимировать Джексона, и они констатировали смерть короля поп-музыки в 01.26 мск. Предварительная причина смерти – остановка сердца, точная информация поступит только после вскрытия, передает The Independent.

Смотрите также

Впервые международной известности Майкл Джексон достиг в возрасте 11 лет. Он выступал в составе группы Jackson5 вместе со своими братьями. Со временем Джексон достиг такой славы, что был провозглашен королем поп-музыки. У исполнителя множество наград, среди которых 19 статуэток "Грэмми". Наибольшей популярностью у поклонников исполнителя пользуются альбомы Off the Wall (1979), Thriller (1982) и Bad (1987). Имя Майкла Джексона было дважды увековечено в Зале славы рок-н-ролла.

Новости о смерти исполнителя мгновенно разнеслись повсюду. Помимо родственников Джексона, которых врачи вызвали в больницу, здание медицинского центра было окружено поклонниками музыканта и журналистами. В воздухе дежурили вертолеты телеканалов. В это время дом Джексона был взят под охрану.

The Sun: Джексон умер от передозировки

Сразу после подтверждения смерти исполнителя в изданиях стали появляться возможные причины его смерти. Так, The Sun, ссылаясь на источник в медицинском центре, заявляет, что Джексон мог умереть из-за передозировки болеутоляющим препаратом «Демерол».

По данным издания, 50-летний исполнитель был зависим от этого препарата, по действию напоминающего морфий. Возможно, у певца были сильные боли (существует предположение, что Джексон страдал от рака кожи), и он по ошибке мог принять большую дозу болеутоляющего.

Смотрите также

Весной 2009 г. Майкл Джексон выступил с официальным заявлением о намерении дать серию лондонских концертов This is it Tour. Концерты должны были начаться 13 июля 2009 г. и закончиться 6 марта 2010-го. Изначально концертов планировалось сделать меньше, но желающих послушать короля поп-музыки было так много, что организаторам пришлось добавить еще десятки выступлений.

Эту версию подтверждает и представитель семьи Джексона Брайан Оксмен. Заявив журналистам, что он скорбит вместе со всеми почитателями таланта исполнителя, Оксмен добавил, что неоднократно предупреждал семью поп-музыканта о возможных последствиях передозировки болеутоляющими препаратами, передает TPI Daily News. Оксмен считает, что с помощью частых приемов «Демерола» Майкл Джексон хотел быстрее восстановиться к своему турне.

Многие официальные лица и музыканты стали приносить свои соболезнования в связи с кончиной поп-исполнителя. Так, Арнольд Шварценеггер назвал Джексона одной из самых влиятельных фигур в музыкальном бизнесе и добавил, что потрясен его смертью. На официальном сайте музыканта (ресурсы которого в настоящее время недоступны), размещено заявление компании Sony Music Entertainment, с которой работал Майкл Джексон. «Представители Sony Music Entertainment опечалены в связи с неожиданным уходом из жизни Майкла Джексона и выражают искренние соболезнования семье исполнителя, его друзьям и поклонникам во всем мире».

Дела шли не очень гладко

Последние годы Майкл Джексон не давал концертов (серия выступлений в 2009 г. должна была стать первой за последние 10 лет). Все сообщения о нем в прессе были связаны в основном с многочисленными скандалами, сообщает CNN.

Так, в 2003 г.Майкл Джексон был обвинен в совращении малолетних. Суд над певцом продолжался вплоть до 2005 г., а его ранчо Neverland неоднократно обыскивалось полицией. Джексона оправдали, но певец так устал от внимания папарацци, что предпочел на какое-то время уединиться на острове Бахрейн.

Помимо скандалов, связанных с личной жизнью, и пошатнувшегося здоровья, Майкл Джексон неоднократно оказывался на грани банкротства. Одно время в прессе выдвигались предположения, что исполнителю даже придется продать свое любимое ранчо Neverland, чтобы расплатиться с долгами.


Категория: Читать все последние Новости Музыки mp3 | Просмотров: 1618 | Добавил: FDL | Теги: Майкл Джэксон | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 Aiggbi  
0
order lipitor without prescription <a href="https://lipiws.top/">atorvastatin 40mg drug</a> lipitor 40mg sale

1 Albert  
0
A perfect reply! Thanks for taking the tuorble.

Имя *:
Email *:
Код *:

$177 в СУТКИ

Блог-Новости


Скачать

BAKUGAN


Где купить
игрушки Бакуган?

Это Интересно!

LR Health & Beauty Systems
Стань партнером LR сегодня!


Поиск

Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Статистика Сайта




LR Health & Beauty Systems. Стань партнером LR сегодня!

Вам навернка, если у вас есть любимый или любимая понравятся наши поздравления с днем святого Валентина, а в праздник для мужчин не забудьте сделать поздравления c 23 февраля, ну и конечно же любая женщина оценит Ваши поздравления с 8 марта и будет любить вас еще больше!
Выгодные потребительские кредиты для всех, автокредиты с первоначальным взносом от 0%, жилье по ипотечному кредиту, упрощенное кредитование бизнеса с минимальным комплектом документов, кредитные карты от ведущих банков!!!
Все права на файлы, игры, клипы, фильмы, мультфильмы, слова и музыку предоставленных произведений принадлежат их владельцам.
Все матеиалы а сайте предоставлены исключительно для ознакомления.
Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге,
свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. !!!

Скачать бесплатно без регистрации: Флеш мини-игры, flash мультфильмы и фильмы онлайн, детская музыка, песни, mp3, МП3, музыка, софт, полезные программы, сценарии праздников


Copyright Флеш мини-игры от Alawar, mp3, музыка, flash мульфильмы и фильмы смотреть онлайн, софт, программы, сценарии праздников, бесплатно скачать без регистрации © 2024 Хостинг от uCoz